Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 403 - Bus 403: Prenzlau => Schwedt - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - ZOB
- 2 - Prenzlau, Alte Sparkasse
- 3 - Baustraße
- 4 - Prenzlau, Schwedter Straße
- 5 - Prenzlau, Einkaufszentrum
- 6 - Prenzlau, Angermünder Straße
- 7 - Augustenfelde
- 8 - Bietikow, Dorf
- 9 - Weselitz, Abzweig
- 10 - Hohengüstow, Siedlung
- 11 - Hohengüstow, B 198
- 12 - Gramzow (UM), Autobahnmeisterei
- 13 - Gramzow (UM), Markt
- 14 - Zichow, Mitte
- 15 - Fredersdorf (UM), Abzweig
- 16 - Fredersdorf (UM), Am Reitplatz
- 17 - Golm, Dorfstraße
- 18 - Golm (UM), Mitte
- 19 - Briest (UM), Mitte
- 20 - Briest (UM), Milchviehanlage
- 21 - Passow, Briester Weg
- 22 - Passow, Bahnhof
- 23 - Passow, Mitte
- 24 - Herrenhof (UM), Abzweig
- 25 - Stendell, Kreuzung
- 26 - Stendell, Kavelheide
- 27 - PCK Straße I
- 28 - PCK Busbahnhof
- 29 - PCK Straße F
- 30 - Werner-Seelenbinder-Straße
- 31 - Industriegelände
- 32 - Rosa-Luxemburg-Straße
- 33 - Rosa-Luxemburg-Straße
- 34 - Bussteig 13
- 35 - ZOB